Отзыв о работодателе «5lb» Добавлен: 01.03.19 13:38

Основное название: 5lb
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

спортивное питание
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

филипов чмо
Барабан чмо

Артем, здорова кент!
Читаешь пост? Ну здорова еще раз!

Прочел и визуально делаешь вид что тебе похуй и ты властный человек, и хуй бы с лохами кто там пишет посты эти, да? Я угадал ?))

А внутри себя размышляешь о том, что только ты сам привел себя к тому, что ты видишь и имеешь, только ты сам виноват в том, что ты читаешь в отзывах о своей говноконторе с пидорастом филиповым.

И читая пост про карму и покояние, задумываешься, что ведь этот "лох" прав все таки, в мире есть баланс.. А я приношу дисбаланс, и равновесные силы бытия придут ко мне и внесут корректировки. Да?
Ну да ты ебобо какой крутой, контора, 60+ точек, интернет магазин, короче ты крут.. Но сука страшно становится да?

Почитай биографии разных людей, к кажому приходит расплата.
В данном случае может ты и хороший человек, ну типа никого не убил, хуй во рту не держал и т.д., НО - дружок - ебаааааааааааааааааааать скольких ты кинул людей... У скольких людей ты отнял выходные дни которые они могли бы провести с семьей, но вместо этого они проводили ВЕСЬ день в твоих тухлых обучениях которые НАХУЙ никому не сдались, падла ты ебанная!
А вторую часть выходных они проводили в ебанном твоем офисе и ждали пока ебанные твои работники выдадут им ебанную зарплату!
Ты ощущаешь энергетику этого текста ? Ты должен ощущать! В этом тексте очень сильная энергетика, и отнюдь не самая благоприятная падла!

Сколько говна было выслушено от пидораста Евгения Филиппова я твою маму ебал филипов!

Гандон ты конченный, я пишу и у меня руки потеют падла, какой ты гандон, какого хуя ты так надменно разговариваешь с людьми, ты кто такой падла? Ты кем себя сучий потрах возомнил, ты грязь из под ногтей, со смешной формой тела, с гнусявым и писклявым голоском, со слабенькими рученками, у тебя ебало пидора, ты на мужика непохож даже, у тебя даже толком щетина не растет - уверен у тебя заниженный уровень тестостерона, и очень много женских половых гормонов, ты очень оюбиженный на жизнь, и ты возмещаешь злобу на людях пользуясь положением - а положение у тебя не вечное хуесос, помни ок? не забывай!

Ты обрати внимание на свою походку филипок? ты ходишь как неуверенный ботан, как чмо который в школе ходил один. Твоя походка не уверенная, ты бегаешь глазами так как боишься смотреть в глаза.

Тебя в офисе обсуждают, говорят о том какой ты гандон!
Те люди, которые тебе говорят в офисе - здраствуйте, та же как и все остальные обсуждают о тебе, о том ккакой ты пидораст и как сильно они ебали твою маму!

Зайди в абсолютно любой кабинет и знай что выйдя оттуда тебя обсуждают, о том какая ты гнида.

Как ты можешь вообще ходить на работу, зная что тебя ненавидят, что тебя неуважают на работе, за твою жизнь не даст ниодин человек даже копейку!

Какого это приходить на работу и знать что тебя все ненавидят, под словом все - я имею в виду всех!
Бухгалтерия, админы, продавцы, твои близкие коллеги, сборщики и разборщики, водилы, ремонтники и т.д., склад, камерщики, ВСЕ ТЕБЯ ненавидят!

Какого ощущение читать этот коментарий и знать, что его читают все твои коллеги, и мысленно говорят "красава чувак" гаси этого пидораса!!!!!!!!!!

Какого сейчас выйти из кабинета и пройти около коллег мимо и сделать вид что ты не видел этот пост? Какого падла?

Тебе нормально живется? Ты не чувствуешь дискомфорт от этого?

Мне лично важно чтобы ко мне хорошо относились!

Как то не очень знать, что в комнате, где ты сидишь, тебя призирают!

Похуй когда ты здесь первый и последний раз, но не похуй когда ты здесь каждый день, да? Ведь это очень не приятно..

Ну гандона ты кусок, как ты там присылаешь сообщения нам на почту, уважаемые коллеги,? Пошел ты нахуй мы тебе не коллеги, ты никто!
Ты грязь из под ногтей!

Несчастный, неуверенный в себе пидорас, с гладким личиком, смешной челочкой, смешным свитерочком, неуверенной и слабой походкой, с признаками половой дисфункции, в частности отсутсвием мужских половых гормонов, и приобладанием женских! Ты думаешь ты такой крутой, у тебя должность, ахаха дурачек, спустись на землю лох!

Ты мерзкая мразь, посмотри на человека из офиса, который рядом окажется первым, знай этот человек тебя тоже призирает, тоже считает что ты голубок обиженный!

Короче ты конченный урод!

Просто хочу, чтобы ты помнил, что тебя ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ!!
ВСЯ ФИРМА ПРЕЗИРАЕТ ТЕБЯ!
ТЕБЯ НЕНАВИДИТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВСЕ СЧИТАЮТ ТЕБЯ НИКЧЕМНЫМ руководителем, все тебя не уважают, никто тебе руку помощи не протянет!
Все рады будут твоим бедам и твоим проблемам..

Барабан гандон!