Отзыв о работодателе «5lb» Добавлен: 06.03.19 09:48

Основное название: 5lb
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

спортивное питание
Автор: Не раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нету

Ниже в комментариях сотрудник офиса писал, что все тут рабы и только способны на комментарии в отзывах, а сами сидят и слова сказать не могут. Так вот я могу, 3 месяца я терпел и уволился. Так что я не раб, но ребят ниже поддерживаю полностью. Подпишусь под каждым комментарием.
Так что друг, мы не рабы, а вот тебе приходится потакать своему руководителю, и исключить свое мнение...

Проработал чуть больше 2 месяцев.

Убежал оттуда с улыбкой на лице.

Там не спортпит продаешь, а полки протираешь от бесконечной пыли, в магазине либо очень жарко, либо очень холодно.

куртки не разрешают одевать, в водоласке холодно. Одел кофту - оштрафовали. Снял кофту - заболел , три недели ходил на работу больной, не мог выздороветь.

В зарплату в первый месяц получил около 7000 р просроченным товаром, 3000+ штрафов,в том числе за то, что одел кофту.

Во второй месяц просрочкой выплатили на 9 тысяч, штрафы 2500.

В третий месяц работы получил просроченный товар на сумму 11000 рублей, и штраф на 3500.

Послал их и уволился, считаю что потерял 3 месяца своей жизни, месяц почти болел из-за холода в магазине.

Ужасное отношение руководства, невыполнимый план.

Ставят план в 1.5 миллиона рублей, а в магазин заходят 5-6 клиентов в день и покупают шоколадки, соответственно продавать некому, и товар лежит до срока годности.

Настоятельно не рекомендую туда устраиваться!

- Зарплата около 22000 + просроченный товар,
- Унизительное отношение ко всем продавцам,
- Извиняюсь за подробности, но нету возможности сходить по большому, лимит времени на туалет не позволяет этого делать, либо придется платить штраф 1000р за опоздание на пару минут.
- штрафуют за то, что коробку из новой поставки начал разбирать в 20 сантиметрах от положенного места, и таких моментов очень много.