Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 28.03.19 21:15

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Саманта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Бегите оттуда и как можно скорее.

В нашем публичном доме ,наконец, поняли ,что перестановка кроватей с места на место более не способствует восстановлению спроса у лохов... то есть сотрудников и соискателей работы... то есть клиентов.

Видимо, где-то в глубине борделя ИМГ прошла целая серия совещаний по данному поводу. И мы - благодарная публика - можем теперь воочию наблюдать за тем, как чутко Администрация 1000 новостроек откликается на наше коллективное мнение.

1. Решено, что самые старые "звёзды" - будь они трижды проклинаемы - не могут быть заменены на новые - так как являются акционерами борделя и держат в нем немалые пакеты акций.

2. Охранников менять тоже нельзя - поскольку новые могут оказаться ненадежны. А нынешние - хоть и туповаты по жизни и одряхлели - за то на "звезд" по прежнему смотрят с обожанием и вожделением.

3. Поэтому решено поменять операторов колл-центра, менеджеров по продажам, лакеев, кухонных мальчиков (кофейня) и курьеров. Новые - заметно помоложе и "с пеленок приученные к манерам" - никогда не покажут вида, что "звезды" давно превратились в "старых мегер и кошелок", а будут (в благодарность за назначения) громогласно расхваливать их "неописуемые прелести".

4. А поскольку на одобрение столь радикальных милостей неблагодарным лохотратом рассчитывать не приходится - Администрации ИМГ и ИП с ООО продолжить курс на укрепление обязательности посещения борделя рядовыми пользователями, дальнейшее увеличение платы и пресечение уклонения от восхваления "звёзд".