Отзыв о работодателе «ЧП "бухгалтерская служба"» Добавлен: 02.04.19 10:30

Основное название: ЧП "бухгалтерская служба"
Другие названия: ИП Шумская
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Каховская 28а

Ведение бухгалтерского / налогового учета предприятий и индивидуальных предпринимателей
Автор: Марина Жученко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный бухгалтер
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Работаю в компании больше года. Очень большой и дружный коллектив сформировался после неприятного инцидента при смене состава ведущих бухгалтеров, в отзывах которых на эту фирму чувствуется по сей день. У меня спросил директор, как мне тут работается, а я решила написать. Меня, как главного бухгалтера, привлекают комфортные условия труда и возможность работать в режиме неполного рабочего времени, о задержке выплаты зарплаты и речи не идет, так как все клиенты платят 100% предоплату, я получаю зарплату и аванс без задержек, есть страхование здоровья сотрудников. Тут очень высокая организация рабочих процессов и адекватное руководство, которое очень озабочено качеством предоставляемых услуг, поэтому и требования и внимание ко всем бухгалтерам соответствующее. Что не может не радовать любого работника, желающего работать и учиться у профессионалов и развиваться вместе в стабильной компании.

В отчетный период задерживаюсь, как и любой главный бухгалтер, это к сожалению специфика работы такая, что тут сетовать. А вот то что строгая дисциплина и контролирование сроков выполнения работы и поставленных задач от клиентов и руководства - это заставляет напрягаться, но тогда не страдает качество, и есть постоянный прирост клиентов. Да, есть материальная ответственность за ошибки. Но благо тут двойной контроль, директор проверяет даже за мной, поэтому до возмещения еще ни разу не доходило. Но наличие такого договора, а так же учет рабочего времени, камеры в офисе - это все немного давит, наверное это никогда никому не нравится, и всегда хотелось бы немного расслабиться. Еще очень хотелось бы уже сменить сам офис на более представительный, хотя к рабочему месту нареканий у меня нет.