Отзыв о работодателе «лкс карго» Добавлен: 03.04.19 13:25

Основное название: лкс карго
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, метро Ховрино

курьерские услуги
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Платят, идут на уступки если себя адекватно вести. Работал в компании не долго, но вроде все было нормально. Я работал на машине компании и возможно вернусь опять (уехал на родину на несколько месяцев), машину забрали в связи с моим отсутствием в Москве.
Коллектив: ну в офисе все норм, в основном общался только с Логистом. Адекватный парень, идет на уступки. Шеф тоже мужик нормальный (у него все по делу). Про женскую половину коллектива ничего сказать не могу, т.к. просто сталкивался с ними по мин.
Зарплата: ну тут сколько поработаешь, столько и по лопаешь! Платят почти всегда вовремя, редко бывало + 2/3 дня (как понял это все от заказчиков идет, они не вовремя им платят... ну мне так это обьясняли, наверное так и есть".
В целом компания не плохая. Наблюдал и я сам неадекватных водил (забухивали, уезжали со смены и вообще хрень какую-то творили), а потом обижались))))))) ТИПО Я же ничего такого не сделал! чего вы со мной так разговариваете!
но с другой стороны работодателя я понимаю, они машину дают, а какой-то "вася пупкин" ее разбивает или бросает по среди Москвы- как с такими людьми еще говорить, по головке погладить и сказать "не переживай, мы тебе новую машинку дадим, а ты иди бухни!!!" . Тут любой собственник транспорта в ярости будет)))

Хотелось бы график 5/2. Тяжело по 6/1 курьером работать.