Отзыв о работодателе «QuestNet» Добавлен: 12.05.12 21:25

Другие названия: Quest International
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Павлодар

Сетевая компания, которая реализует часы, ювелирные украшения, тур.карты, телекоммуникации, предметы для здоровья.
Автор: Адиль Жанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Даже в очень плохом есть положительное. Здесь лишь один плюс:
теперь я не попадюсь на подобного рода секты! Да, да! Именно секта! По другому не могу назвать деятельность этой компании.

Вся компания это одна большая ошибка!! Дурят людям мозги! Причем выбирают кому дурить голову! Я поражаюсь, как они избирательно выбирают слова, выражения для того, что задеть человека за больные места. Как они все хотят заработать кучу бабала и НИКОГДА не работать. Жалкое зрелище!! Если говоришь что то против, или расспрашиваешь подробно, дать внятный ответ не могут. Товар, который предлагают полная лажа! Мне до сих пор стыдно, как я мог поверить, что так называемый биодиск "заряжает воду" и т.д. Полная чушь!! а за эту чушь отдать нужно около 100 000 тенге!! До сих пор в долгах! Кстати, какие красочные истории они придумывают о том, как некоторые "лидеры" их компании, нашли нужную сумму денег! Вахахаха!! Это вообще, комеди клаб отдыхает! Люди!! не поддавайтесь! Они обещают, что у тебя будет свободный график, в то время, как ты должен там торчать с утра до вечера, и слушать их речи о прекрасном будущем. Это делается для того, что люди не теряли энтузиазм! Вся деятельность компании основана на том, чтоб сыграть на жадности людей! Почитал отзывы других, и увидел, как агрессивно отвечаю сами сектанты, т есть квестеры))! Жду комментов!