Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 25.04.19 11:31

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Все положительные отзывы пишутся самими сотрудниками компании. Единственный плюс это месторасположение - недалеко от метро!

Компания никакой не лидер. Трудовой кодекс не соблюдается абсолютно - начнем с того что зарплата ЧЕРНАЯ. Причем хочу подчеркнуть вам будут говорить что она серая, но это не так. Серая это когда как минимум 50% от зарплаты на карточку и 50% в конверте. Здесь же прописывается в договоре МРОТ (то есть самый минимум). Большинство IT компаний работают "по-белому", здесь же чернуха. Далее - задержки заработной платы ежемесячные и длительные. Иногда даже выдают зарплату частями. О каком лидерстве может идти речь если зарплата непонятно как платится. Больничные не проводятся, отпускные не проводятся. То есть то что прописано опять таки в трудовом кодексе здесь не соблюдается. Коллектив - все ходят кто в чем горазд. Было бы желание и в трусах пришли бы на работу. Неформальность в этом плане на лицо и это не красит компанию, как многие могут подумать. В целом могу сказать что здесь ужасный бардак в документах, в работе в целом. Это огромный минус. Ничего не организовано, все через одно место. Если вы хотите прийти и работать разгребая руины, при этом в полностью черной компании, где зарплату выдают не пойми как то как говорится вэлком!