Отзыв о работодателе «Толекс Тюнинг ЛТД» Добавлен: 04.05.19 18:38

Основное название: Толекс Тюнинг ЛТД
Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, сущевка

Ремонт и комплексное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus
Автор: алексей шматков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший механик
Дата начала работы: Август 2011 г.

Случайно забрел на этот сайт, много чего прочитал, посмеялся.
Ну а теперь по делу, работаю в данной компании 8 лет. Ну и как вы сами понимаете, если бы мне не нравилось это место работы, не работал. Работы много, в отличии от других компаний предоставляющих услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, работа тут есть практически всегда. Даже когда в меж.сезонье большинство тех. центров сидят без работы у нас работа есть.
Да, это клиенто-ориентированная компания, от сюда и много клиентов, но и спрос соответственно с работников очень высокий. Штрафуют за каждую мелочь, за каждый промах, но на следующий раз мы два раза перепроверим сделанную работу дабы не получить минус в зарплату. Тут на кто смеялся что типа низкие цены и высокие зарплаты, такого не бывает, поверьте бывает! В связи с тем что поток клиентов очень высок, можно с небольшими ценами заработать очень много и у многих в данной компании это получается.
НО.... Но если вы считаете себя лучшим механиком в Москве, если вы думаете , что сервис Вам станет обязан тем, что Вы пришли к нему на работу, то вам не сюда, Вам в другое место. У нас все приходят как студенты, да нам нужны грамотные специалисты, но нам не нужны заносчивые и самоуверенные, нам нужны Специалисты своего дела, которые любят и не боятся работать не только руками но и головой. Текучка в компании не большая, но так как очень серьезный спрос с работника, кем бы ты не работал, приемщиком, механиком, люди которые не привыкли к такой ответственности просто уходят поработав какое то время, потому что понимают, что деньги тут за просто так никто не платит, за каждый рубль нужно работать.
Кто то смеялся типа зарплата в 140 т.р. такой в сервисе нет, поверьте, это еще не верхняя планка, можно при желании, старании и умении получать и больше.
Что можно сказать о коллективе? Коллектив дружный, очень грамотный и трудолюбивый. Начальство строгое, да, но а как же иначе? Где вы видели в процветающей компании директора мямлю? Естественно строгие директора, строгий контроль качества и дисциплины, но все это покрывает один большой плюс, тут всегда есть работа, тут всегда (при желании) можно не плохо заработать!

есть, но не стоят упоминания. Идеальных компаний просто не существует, это миф)!