Отзыв о работодателе «ancor» Добавлен: 16.05.12 19:54

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 789-89-59, доб.464, 540-41-00
Эл. почта: ancor

лизинг персонала
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: product manager
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Офис да куча переговорок.

Проходил собеседование на вакансию product -manager в западную компанию.
Позвонили мне рассказали о вакансии , с пристрастием допросили ( уже по телефону, что делали, почему увольнялись и т.п.) . выслали письмо на e-mail, которое до меня так и не дошло. Оказывается договоренность по телефону,что я приеду тогда и тогда это фигня все.. Причем анкоровцы якобы требовали чтобы я приехл к ним как можно ранее (типа прям вакансия горит) им надо еще по электронке подтверждение прислать. как будто моих слов приеду и буду тогда то им мало.
Так три раза меняли даты ). Наконец встретились.
Куча недостатков.
Я топ с 6 летним стажем работы .
Собеседует девочки лет 25-28.
ПО функционалу обязанности, почему вакансия открыта и т.п инфу у них 0 .. либо коронная фраза. это связано с корпоративной тайной между нами и нашим заказчиком)) Видимо боязнь, что я и без них напрямую выйду на их заказчика.
Вопросы идут из разряда лох не лох.. Это делали ,этим занимались.
Так и хотелось как солдатик говорит делал,делал на все вопросы чтобы в конце вердикт не лох.
В общем после милой беседы я понял что зря тока время потратил.
Самый прикол - путем задачи вопросов

Мое мнение .
Был во многих агентствах : manpower, kelly services и пр.
Считаю хождение по агентствам - бесполезной тратой времени.
Горящая вакансия оказалась бессмысленной разводку и ложью анкоровских девочек, что было понятно еще по телефонному разговору и подтвердилось на собеседование.
Думаю вряд ли срочная вакансия в компании -заказчика , на которую так срочно 6 месяцев ищут и еще не нашли вскоре закроется. Не удивлюсь что еще и годик будут искать.

Кидание пальцев ( мы лидер хридер) ( в чем интересно? в прожигании времени соискателей наверное). и более ничего.

Вот такая история моих взаимоотнощений в анкоре.