Відгук про роботодавця «Эльба-Инвест» Добавлен: 20.05.12 07:16

Основна назва: Эльба-Инвест
Інші назви: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 0504103135
Адреса: Україна, м. Житомир, ПП "Байкал Інвест"

Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........
Автор(-ка): ZoRRo PRAVDA (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $70
Фінальна зарплата: $120
Корисність відгуку: 36 - 6 = +30

Есть и нормальные люди в этой фирме,но их быстро "съедает" начальство,а жаль!

Информация у Вас устаревшая,нет больше Эльбы,на Суслика налоговая "наехала",теперь эта контора "Байкал Инвест" называется! От этого лучше не стало,
теперь там полный писец! Тем кто работает деньги выплачивают когда хотят,и не все,постоянно не хватает от 50 до 300 гривен, и ни у кого нельзя добиться
почему?! Те кто увольняется о последней зарплате вообще могут забыть,они с февраля своих денег не видят,да и не увидят наверное! В СБ,как и в покойной
Эльбе почти все ДЕБИЛЫ,главарь этих гоблинов бессменный Ригас О.В - ГЛАВНАЯ СВОЛОЧЬ в этой шарашке! В свое время я именно из-за его придурковатости
уволился,и не жалею! Теперь в Байкале у меня есть друзья еще по Эльбе,они о многих ужасах рассказывают,какой бы хреновой ни была Эльба,но такого
без предела как сейчас не было!
Вдумайтесь,если "на лыжи" становятся Региональные начальники,то что уже говорить о простых охранниках!
Да и вообще,условия работы в "Байкал Инвест" - СПЛОШНОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА !!! ( криминального,и налогового тоже)
Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ О ВСЕХ МАХИНАЦИЯХ Сусло В.И. , Ригаса О.В. , и всей киевской конторы! Только им в этой фирме хорошо живется,ну выставила налоговая Эльбу на 3.100.000 гривен,а Сусло как ездил на Бентли,так и продолжает,и плевал он на все законы,на его век хватит дурачков верящим в сказки о перспективе карьерного роста,и честной оплате труда в фирме "Байкал Инвест",он свято уверовал в свою безнаказанность!
Теперь главный вопрос - КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА??? Насколько я знаю заявлений на фирму "Байкал Инвест",и на ее руководство хватает,хотя если и возьмутся за них,Сусло не при делах,он руководит фактически,а юредически все дерьмо будет разгребать козел отпущения Агранович Г.И.,на которого он оформил в Полтаве новую "Эльбу Инвест" назвав ее Байкалом !
Итак,вывод один - если Вам надоела спокойная,домашняя жизнь,и Вы хотите испытать на себе все "прелести" жизни униженного,и оскорбленного бомжа,спать,и есть,когда и что придется,и при этом не получить ожидаемых,и с таким трудом заработанных денег -
МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ЛОХОТРОН ПП"БАЙКАЛ ИНВЕСТ",МЫ ВАС ЖДЕМ!!!