Отзыв о работодателе «Белбогемия» Добавлен: 31.05.19 09:41

Основное название: Белбогемия
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Бобруйск, в поисках работы

Торговля разной хозяйственной дребеденью:сувениры,мочалки,кружки,тарелки,щётки и т.п.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Май 2019 г.

Очень большой ассортимент товаров!!!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как я проходила собеседование на вакансию "продавец" в фирменный магазин "ПосудаЛэнд" в городе Бобруйске.
Данный магазин я очень люблю, являюсь его постоянным покупателем и поэтому сама мысль, о том, что я могу там работать, вызывала во мне восторг. В объявлении на данную вакансию меня очень заинтересовала заработная плата от 450 руб ( достойная зарплата для продавца и подразумевает перспективы роста). Но на собеседовании оказалось, что всё не так хорошо и продавцы получают намного меньше. Но даже это меня не остановило! И тут ещё один сюрприз))) Оказывается, за переработку не платят, а так как людей не хватает и девочки ходят в отпуска, придётся работать, как говорится, "за двоих"......А про больничные вообще можно забыть... Ну и самое большое удивление и шок у меня вызвало их штатное расписание: заведующая магазином, ДВА администратора и ОДИН продавец))))) Очень интересно для чего им вообще нужен продавец??? Можно ведь взять ещё одну заведующую, например, чтобы было кому руководить вторым администратором))) Честно говоря, я не знаю кто всё это решает, но штатное расписание - полный бред.
Зачем единица заведующей на такой маленький магазин, если со всем справляются администраторы?! В общем я решила, что лучше я буду просто покупателем в своём любимом магазине.