Отзыв о работодателе «Alexgrim Studio» Добавлен: 01.07.19 12:48

Основное название: Alexgrim Studio
Другие названия: alexgrim.ru
Телефоны: 8(495)721-54-22

Организация праздников, мастер-классы для детей и на корпоратив, химическое шоу, шоу мыльных пузырей, аниматоры на детский праздник
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Возможно опыт в event, если вам повезет.
Молодые ребята.

Групповое собеседование прошло весьма интенсивно. Много спрашивали, много отвечали. В связи с этим и сложилось следующее впечатление. По словам самих же ребят, у них сотрудники уходят через полгода-год (сменяют деятельность, просто уходят и тд.), при этом они периодически (раз в 3 месяца) устраивают типа стажировки. Вот здесь как раз и стоит задуматься. У них идет текучка и они таким образом ищут новых сотрудников, при этом предлагая 25 тыс. Ни о каком официальном оформлении речи даже не идет. Так же они сами сказали, что могут попросить уйти человека в любой момент. Соответственно, никакой гарантии, никакой подстраховки у вас нет. Не понравились и до свидания.
Теперь о тесте. Ошибок в тесте, как и на самом сайте очень много. Здесь же парадокс. Что проверяют, если у самих такой беспредел. Да и по ходу самого собеседования можно заметить их антипатии к некоторым ребятам. Сомневаюсь, что их работы вообще потом проверяют.