Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 29.05.12 19:51

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Шымкент

Автор: Алена Inspiration (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Независимый представитель
Дата начала работы: Март 2011 г.

Ребятушки, спуститесь на землю! Qnet - это возможность для тех,кто к чему то стремится в бизнесе! Команда поддерживает, компания проводит конференции по всему миру! Компания тупо сбывает продукцию, мы помогаем ей в этом, она нас щедро благодарит)) вы сходили в кино, и оно вам понравилось,допустим. Поделитесь ли вы мнением о нем? Конечно! Все социальные сети перешли давно на принцип рекомендаций.не замечали?)) Что происходит потом? Ваши друзья сходили,и они порекомендовали, кинотеатр и прокат чики получают товарооборот, вы не получаете ничего, а здесь компания платит за передачу информации, за рекомендации. Те, кто пишет в одном предложении разом такие слова как сетевой маркетинг и пирамида - вообще по идее должны вернуться в школу в старшие классы, где основы экономики рассказывают, ну это мощно читать. Правда:) причем так авторитет но заявляют, типо разбираютсЯ

Приходится действительно отдаваться делу, следовать рекомендациям вышестоящих партнеров. Ау,люди, это не способ легкого обогащения, это бизнес, и он требует колоссальной отдачи! И если вы ленивая задница, то да, сорри, вы будете в этом бизнесе неудачником! П.с я в Москве развиваюсь, просто тут нет выбора российских городов:))