Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 04.07.19 18:53

Основное название: русклимат
Адрес: Россия, г. Челябинск, Тракторозаводский район

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Бардак Бардаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Текущая зарплата: $25000

Компания перспективная и известная, работать там было приятно и коллектив дружный!

Работал(а) в данной компании 6 лет, были конечно и взлеты и падения лично у меня, но все устраивало до определенного момента! В компанию пришел новый директор имя которому Коваленко Евгений, пришел на все готовенькое как говориться. С первого взгляда вроде нормальный адекватный руководитель, который по истечению определенного времени показал свое истинное лицо, если изначально с ним можно было найти общий язык, то потом все стало в точности и наоборот. При этом ГОРЕ ДИРЕКТОРЕ уволилось уже 4 человека и не принят не один, как он это объясняет вышестоящему руководству не понятно, ясно одно, что его длинный язык лижет попки от Екатеринбурга до Москвы. Многие клиенты попросту ушли к конкурентам из за того что не смогли найти подхода к новому руководству, как бы не отстаивали их менеджеры. С сотрудниками при разговорах использует не нормативную лексику, что касается складских ребят то там вообще мат на мате стоит, но это не особо важный факт для продаж! Факт в том, что менеджер который выполняет план продаж и рассчитывает на определенную сумму получает если не в 10 раз меньше, то в 5 точно, по большей части люди которые работали больше этого ГОРЕ ДИРЕКТОРА в компании и уволились, двоих просто выжили из компании, у меня в одно время сложилось впечатление, что он пришел от конкурентов развалить просто напросто филиал, кроме отражения денег в его очках ничего и не видно, а считает он их ой как хорошо, особенно деньги заработанные менеджерами. К девушкам работающим в компании начал сразу приставать, мол если ты со мной, то и зарплата у тебя будет супер, но услышав отказ, делает свои выводы, а затем девочки не получают ту зарплату на которую рассчитывают! При всем этом не понятно одно, как этот новоявленный директор может устанавливать зарплату честно заработанную менеджером?! Выходит она оседает у него в кармане?!? Этот отзыв со стороны работника, что касается клиентов, то многие сами не против написать очень много "прелестей" о этом загадочном директоре! При клиентах может закричать на девочек операторов матом! Вообщем писать можно очень многое о его отношении к клиентам и подчиненным, но для себя я сделал(а) вывод, что работая в коллективе где тебе вставляют палки в колеса и не выплачивают достойную заработную плату делать нечего, а в целом компания представительная и очень известная, мне нравилось там работать и на работу было приятно ходить! Ребят кто там остался искренне жалко, на мой взгляд они просто ждут не дождутся когда появится другое руководство, либо придут большие перемены к филиал! Если этот отзыв дойдет как то до руководства Компании, не оставьте данный филиал, а в частности Коваленко без внимания! А в целом спасибо за годы работы в ТПХ Руссклимат!