Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 08.07.19 21:17

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

НЕТ

Ужасная компания. Везде сплошное говно, от начальства до директора магазина. Наебывают на деньги как только могут. На сайте пишет з/п 18400грн, на собеседовании тебе суют в лицо 6000 ставки и 6000 за каждые 100% от выполнения плана, который ты хуй выполнишь, потому что они всегда повышают планку так, что ты рвешь жопу выполняя работу за четверых (продавец, кассир, бухгалтер, уборщик). Допустим вы отработали какой-то месяц, любой, пускай будет май, и вам в мае придет только ставка, без премии от продаж, премия придет аж в июле!!! То есть сиди первых два месяца работы и жри говно за свои 6000, и то не целых!!! Я сижу роюсь в СМСках, считаю сколько мне насчитывалось, и там даже 6000 нету в месяц от ставки!!! Я в ахуе!!!Как только кого-то спрашиваешь на счет зарплаты, как и когда и сколько, все сразу языки в жопу суют, мол не знает никто, либо просто говорят "Да всё приходит вовремя, 5 и 20 числа!", а то что блять часть зарплаты только через месяц приходит никто не говорит. Ебут за микро-косяки и контролируют не по человечески!!! За такие деньги выполняя такую работу, я должен сидеть ноги закинув на ваш ебучий стол из Ашана! Директор требует выполнять то, что в указе о должностях продавца нету! То есть стоять и привлекать клиентов всяческими фразами, вытирать пыль везде и прочая хуетень! Да пошли вы нахуй! Я и так унижаюсь и напариваю беспонтовые акции и разводняцкие доп. услуги!!! Рабочее место - отстой! Негде повернуться, развернуться! Пить воду перед камерами нельзя! Я в ахуе! Я должен лезть на ебучие ящики в подсобке размером пол метра квадратных и там хлестать воду, и то, за 3 секунды, а то слишком долго пью, не успеваю наебывать клиентов! Отношение директора магазина и регионального директора просто унизительное! Возомнили себя пиздец хуй знает кем! Жаль не выпил молока с солёными огурцами и не высрался на голову вашему Паше пидарасу! Премию за последний месяц который я отработал они сказали, что не выдадут! А месяц то я отработал, мать вашу! Сказали у нас политика компании такая! Типа, когда эту премию выплачивали, вы уже не были сотрудником Говнофона! Я В АХУЕ! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Просто нахуй, увидите кого-то в форме Водафона - плюйте в лицо!