Отзыв о работодателе «Торговый дом Лагуна» Добавлен: 16.07.19 00:16

Основное название: Торговый дом Лагуна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016 г.

Оплата всегда во время
Взаимовыручка между магазинами
Региональный менеджер на которого стоит молиться как на икону

Постоянно перегружен не нужной работой.
Безобразное и безответственное отношение к сотрудникам от разных подразделений ТД. Есть лишь единицы ответственных и приятных людей, которые всегда помогут и пойдут на встречу или хотя бы не будут выставлять бездумные требования и свои глупые идеи.
В общем я могу тут писать бесконечно , но что меня побудило это сделать. Меня достало воровство как среди сотрудников так и среди посетителей, и я решил уволиться. Предупредил руководителя, попросила меня потерпеть пока подберут замену, потерпел, Из уважения можно. Далее назначают инвентаризацию, еще месяц жду. После инвентаризации подписываю бумагу что 10 дней надо ждать результатов и увольнения. Дают написать заявление без даты, так же заявление на свой счет, так же без конечной даты.договариваюсь о новом трудоустройстве. Результат прошло уже 16 дней, результатов ноль, в тд "кормят завтраками" , я сижу без оплачиваемой работы, упустил возможность устроиться на работу своей мечты где ждали максимум до 15.07. "огромное спасибо" всем самавлюблённым и ленивым сотрудникам ТД Лагуна
Счастья вам