Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 22.08.19 14:58

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: =_= (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Рядом с метро, инфраструктура

Отвратительные глупые директора! Из-за таких "управленцев" компания рушится! Прибыли никакущей! Продаж нет, скучно сидеть.
Условия труда ужасные - столы расставлены не пойми как, ящиков отдельных у каждого сотрудника нет, теснота , сидишь спиной к двери, лишь бы набить кол-во людей в офис, скоро посадят валетом каждого. Зоны отдыха никакой, будто конторка какая то а не компания "АйТи" Айти тут и не пахнет всего 2 разраба и пару маркетологов вот тебе и "крутая айти"
Старые тормознутые ноутбуки , сломанные мышки, теснота. Денег нет не на что
Бюрократия ужасная и это в 21 веке в "айти"?)))
Послушав сотрудников понимаешь, что компания находится на таком же уровне что и 1- 3 года назад (и техника та же)))
Текучка огромная. Люди приходят посидят 30 минут - уходят. Одни новечки сидят, не успеваешь со всеми знакомиться. Как я понял, люди максимум год сидят, потом уходят. Есть старички - зачем они тут? Видимо боятся выглянуть наружу, хотя вакансий много с лучшими условиями. Зп зависит от плана и %, как я понял руководству не выгодно, чтобы сотрудники зарабатывали, везде ищут как бы урезать зп найдут проколы за месяц. Какие то собрания дурацие, каждую неделю и куча вранья что все отлично а сотрудники то знают, что нет)))))))))))
Судя по отзывам текучка была всегда и будет если руководство не поменяет отношения к людям
Зп серая
Все жалуются один негатив внутри коллектива
Никакого соц пакета, в вакансиях обман один и я повелся не прочел отзывы. HR видно без опыта с улицы
Система работы по хаббарду(в кабинете висит оргсхема аля секта)
для молоденьких специалистов сойдет тк опыта нет, а опытным сотрудникам работать в таком месте - неуважение к себе и своему труду
Ну и карьерного роста никакого, люди сидят по 3 года на одной должности
Крайне не рекомендовал эту компанию, а кто смелый приходите и проверяйте все отзывы вживую=)