Отзыв о работодателе «ОАО «БНБ-Банк»» Добавлен: 06.09.19 11:43

Основное название: ОАО «БНБ-Банк»
Другие названия: Открытое акционерное общество «Белорусский народный банк»
Телефоны: +375 17 309 7 309
Адрес: Беларусь, г. Минск

Открытое акционерное общество "Белорусский народный банк" осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на осуществление банковской деятельности Национального банка Республики Беларусь №10 от 7 июня 2013 г., выданной на осуществление следующих банковских операций: привлечение денежных средств физических и юридических лиц на счета и во вклады (депозиты); размещение привлеченных денежных средств физических и юридических лиц на счета и во вклады (депозиты) от своего имени и за свой счет на условиях возвратности, платности и срочности; открытие и ведение банковских счетов физических и юридических... »
Автор: Бессмертный Пони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ты можешь работать в этом банке как раб, за еду, чтобы просто не умереть с голоду. Это жирный плюс!

Ни в коем случае не идите в этот банк- здесь есть уловка- с вами заключат контракт без испытательного срока. ( видимо потому, что бОльшая часть сотрудников мечтает уволиться уже в первый месяц)И когда вы поймете, что не хотите здесь работать - вас будут держать в рабстве. Премий нет, кабальная система. Сотрудникам предлагается работать сразу на нескольких участках, при этом программа для физ лиц просто середина прошлого века. Такого нет ни в одном банке. Она постоянно подтягивает какие-то ошибочные данные, или вовсе не вытягивает информацию - угадайте, кого за это штрафуют и кто виноват в этом? Не угадали! Не программисты, не руководство, которому наплевать на простого сотрудника - спрос в том, что не работает программа с простого спеца! Такое чувство, что розничников они просто ненавидят. Они сами пробовали работать с тем материалом- который меняется по десять раз в сутки? С Этими автокредами, которых сто пятьдесят штук и хрен в них что поймешь, с этим дореволюционным ПО, после знакомства с которым просто мгновенно хочется сказать - вы вообще а своем уме?
Сейчас банк стоит на коленях, поэтому идет эпидемия увольнений
Некоторые отделы сократили , внимание ! В 4 раза!!!
На оставшихся сотрудниках просто пашут как на волах. При этом показатели премирования просто недосягаемые.
Отношение к сотрудникам брезгливо - пренебрежительное. В этом банке себя ценит только руководство. И ведет себя с подчиненными соответственно. Это я знаю по отзывам многочисленных сотрудников, как работающих, так и уволившихся. Да, будьте готовы к тому, что вам еще будут мешать устроиться на новую работу - это тоже информация от нескольких людей..
Знаю, что после прочтения этого отзыва все сотрудники скажут - в точку! Наконец- то кто- то написал об этом беспределе!
Есть, конечно, и хорошие люди, как и везде, потому, что они просто стали здесь заложниками. Но в основном- в этом банке не слышали что такое взаимоуважение и поддержка.
Не знаю, почему так. . Вроде Грузины народ неплохой.