Отзыв о работодателе «Мос экспресс» Добавлен: 06.09.19 15:40

Основное название: Мос экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Международная логистическая компания. Занимается курьерской отправкой грузов и документов. Работает только с юр лицами России.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

только что там молодой коллектив, хорошие все девчонки..и они помогут тебе чуть что в любой ситуации!это плюс..ну и недалеко находится место работы

Это ужасно!мой вам совет не идти в такую компанию! Рассказывают сладкие песни об оформлении,а на деле, ты даже
возможно не будешь на руках иметь копию контракта,где прописан оклад 90 р! это кошмар..да,деньги дают,не обманывают(но грязные) если хотите работать в такой компании,и нарабатывать клиентов,то будете получать.но стажа никакого нет.постоянная текучка, из-за того,что руководительница ни черта не умеет научить людей данной профессии, и все на лже словах пытается убедить ,что они серьезная контора,карьерный рост!.а если люди,после обучения не приходят на след день работать,то опасайтесь ,она вам сделает пакость в ваших резюме.оставит неблагоприятный отзыв. Да уж, если б о нарушении столько условий,знала бы налоговая что там творится,закрыли бы навсегда эту контору!