Отзыв о работодателе «Бельпостель» Добавлен: 18.09.19 21:57

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 775 25 25
Эл. почта: Бельпостель

Торговля постельными пренадлежностями.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Один сплошной минус

Вся компания один сплошной минус
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв на сомнительную компанию. На сайте belpostel. com приобрел комплект постельного за 12 000 рублей в подарок. Возмущение: доставку обещали через день, согласовали дату. Комплект вовремя не получил, прождал весь день, о задержке доставки даже не предупредили (это при оплаченном мною заранее заказе). Пришлось звонить им самому, тратить свои нервы и время (напомню, заказ покупался в подарок на определённую дату, это было важно). В итоге в возврате денежных средств грубо отказали, сказали ждите звонка курьера. Заказ привезли тогда, когда он уже был, в общем-то, не нужен. Подарил комплект супруге, открыли, качество отвратительное: неровные швы, нитки торчат, ткань синтетика, рисунок бледный. Хочу обратиться к таким же как я: не покупайте там ничего, деньги отказываются возвращать, при доставке дали непонятный чек, без указания товара, только сумма. Не водитесь на этот лохотрон, 12 тысяч на ветер. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Продавец в шоуруме сказал, что офис находится по адресу: Москва, ул Нагатинская, 1 стр. 29, офис 314. Всем обманутым можно обращаться туда. Будем разбираться.