Відгук про роботодавця «Украинская Национальная Лотерея» Добавлен: 06.10.19 17:30

Основна назва: Украинская Национальная Лотерея
Інші назви: УНЛ
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 2028
проведение и распространение лотерей
Автор(-ка): Крис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Хостесс
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нет вообще

Итак, пошла я работать девушкой хостесс, что в зале все называют просто - випка. Работают на смене четыре человека. Администратор, випка, кассир и охранник. Весь чай делится между всеми.
Работа очень не легкая и неуважительная. От випки требуется чтобы она встречала гостей, предлагала чай кофе и постоянно меняла пепельницу. Больше 3 окурков найдут у человека по камере - штраф. На месте же от меня админ сразу начал требовать чтобы я общалась со всем мудачьем, которое приходит и разводила их на деньги. Грубо говоря, выпрашивала чаевые. Не делаешь этого - тебя будут осуждать в коллективе и подставлять.
Я столкнулась с таким количеством штрафов, что глаза на лоб полезли. Банально, выпил чай с одноразового стаканчика на работе - штраф. Попил на баре воду - штраф. Я банально не могу отойти воды попить. Сьел одну конфету леденец, которые они предлагают гостям, чисто на своем перерыве, не во время работы - штраф 75 грн. Ты даже в туалет не можешь отойти без разрешения админа. Если кто-то на перерыве 20 минут, то терпи пока он не придет. Опоздал на 1 минуту с перерыва - штраф. За 12 часов 3 перерыва по 20 минут - это ад. И если в зале много народу а ты запланировал и не использовал еще перерыв - тебя не отпустят, пока народ не разойдется.
Дико сложно стоять на каблуках всю смену. До слез. А тебе нужно бегать возле всех, делать им чай и улыбаться. Приходят, ставят 50 гривен, удары по 25 копеек и сидят всю ночь или день. А ты же не можешь присесть, пока в зале есть посетитель. Говоришь с коллегой - штраф. Все хотят чтобы ты вел себя как робот. Люди, говорю сразу, те 500 грн которые они платят не стоят того. Погубите свое здоровье и нервы. А чаевые, которые получите за ночь _ 200 - 300 грн , не больше, и так во всех залах. И помимо всего, вас еще будут просить выходить на подмены в разные залы. Я так только устроилась и мне уже поставили 6 подряд рабочих дней. Отказаться не имеешь права. К вам относятся как к дерьму, над которым можно издеваться, а менеджеры плевали на вас с горы. Это все того не стоит.