Отзыв о работодателе «Оптово-логистический центр С-Видео» Добавлен: 12.10.19 22:19

Основное название: Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $600

Работаю в С-Видео уже несколько лет. В данной компании ценят всех сотрудников, кто хочет работать и старается, кому важно развитие компании и кто ценит свою работу! Возможен и карьерный рост, если ты действительно стараешься и выкладываешься на все 100 %, тебя обязательно заметят: здесь вполне реально из продавца подняться до должности зав.мага, а из зав.мага до регионального менеджера. Зарплата зависит полностью от тебя, смотря чего ты хочешь и ждёшь: если ты не готов сидеть просто за оклад, а работаешь, именно работаешь, то все в твоих руках, здесь продавцы могут зарабатывать больше зав.мага! Читала ниже отзывы и очень удивилась тому, что пишут о компании. Эти отзывы оставляет тот, кто не привык трудиться и зарабатывать, а сидеть и ждать с полки пирожок! Естественно, просто так с полки пирожок никто не даст.
Если люди не хотят стремиться к цели, им безразлично развитие компании, нет желания работать, а на работу они ходят только для того, чтобы просидеть определенное рабочее время в стенах магазина, то эта работа не для таких людей и они никогда не заработают больше своего оклада.
Я работаю в этой компании с 2017 года. Устраивалась работать продавцом-консультантом. Здесь для всех новых сотрудников проходит обязательно обучение, обязательно побываешь на заводе АТЛАНТ))) Если у тебя что-то не получается и не выходит, то тебе обязательно помогут, проведут работу над ошибками.
Лучших работников компания награждает приятными бонусами, например: поездка во Львов или игра в пейнтбол.
Я работала продавцом - очень старалась и оказалась среди лучших продавцов, так как я не привыкла "сидеть в телефоне и ждать свой оклад". Год проработала я в должности продавца и не осталась незамеченной! Мне предложили должность заведующего магазином - вначале я прошла испытательный срок, а потом полностью вступила в должность! И я всем очень довольна за такие возможности и, естественно, собираюсь двигаться дальше! Поэтому, если реально захотеть и стараться, то обязательно все получится!!!!! Надо понять, что твоя работа - это твоя вторая семья. На этой работе тебя все любят и поддерживают! Если не сидеть, сложа руки и ценить свою работу, то все будет! Так как процветание твоей компании - это ещё и денежная поддержка твоей семьи, ведь деньги мы несем в свой дом!)

Нет