Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Hampton by Hilton» Добавлен: 29.10.19 14:13

Основное название: Hampton by Hilton
Другие названия: "Евро Отель"
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт:
Телефоны: 80162278200
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Брест
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,40/5,0

Просмотры: 640
Всего отзывов: 4
Описание деятельности:
Hilton Worldwide ― одна из крупнейших гостиничных корпораций, объединяющая в себе традиции прошлого и современность. В каждом отеле сети Hilton Вам гарантирован теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга. А также рестораны, конференц-центры и банкетные залы для проведения деловых и неофициальных мероприятий. Hampton by Hilton — это один из наиболее известных брендов корпорации Hilton Worldwide, который предоставляет свои услуги гостям, ценящим качество и комфорт. Сеть охватывает более 1900 городов в 15 странах мира.
Автор: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Нет и не будет

Отрицательные стороны компании

Девочки! Не идите туда работать, пожалейте себя, в Бресте много работы и что-нибудь для вас найдётся обязательно. Привлекательная зарплата, но ради неё нужно пахать немало!
Куча начальников над одной несчастной горничной и будете всё равно виноваты! Работать горничной - значит 9-12 часов мыть всё! Чаевых вы не увидите, потому что без вас хотят их забрать старшие горничные, начальница и охранники. Вас за человека там не будут считать, так как вы низшая ступень в отеле и вы вроде как "Ничего не делаете", другими словами - труд не ценят. (Номера знаете сами убираются) Поэтому за вами следят все и каждый, не дай Бог вы на минутку решите передохнуть - будут орать, что сидите без дела. В отеле каждый сам за себя. Сплетни распространяются очень быстро, что на следующий день каждый сотрудник знает. Уши развешаны везде. Очень многое о себе узнаете и будете в шоке! Нервы выматывают на раз-два. Хорошо обдумывайте, что сказать и рассказать, ведь через пару дней это обернётся против вас.
На втором этаже располагаются сотрудники бухгалтерии, отдела продаж и высшего руководства - это отдельная презрительная страна, которая позволяет себе всё. В выходные никого из них нет, поэтому старшие горничные (королевы хилтона) и не только бухают на рабочем месте и им на все наплевать, никто им не указ. Подставляют, моют кости и распространяют ложную информацию о каждом.
В первый раз вам коллектив покажется хорошим, есть некоторые девочки хорошие и надежные, а есть хорошие сплетницы, играя роль лучшей подруги.
Охранники докапываются до всего! Считают себя богами и все должны кланяться и на колени вставать, когда мимо вас проходят. Перед тем, как выйти из хилтона все карманы сумки, куртки и одежды проверят, не дай Бог что-то украдём.
Начальница хитрая, иногда встает на строну горничных, но это просто спектакль. Знает, как вертеть вами. Забирает выходные, ставит еще рабочие дни, меняет расписание редко предупреждая. Ее интересуют только деньги. И она в курсе всего, что происходит на выходных, но закрывает глаза в свою же пользу.
Трудоустраивают по контракту или по подряду. Нужно проходить за свой счет медкомиссию и санминимум.
Посмотришь со стороны на всех, кто работает в отеле -
Поэтому девочки хорошо подумаете: нужна ли вам такая работа? Работа сама по себе тяжелая, но тяжелее всего эмоционально.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5