Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 09.11.19 23:22

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник КЦ
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $520

Коллеги, я вас категорически приветствую!)
Внесу свою лепту в обсуждение. Работаю оператором на горячей линии почти год в КоллЦентре. Помимо звонков, отвечаю на письма по электронке и на сайте. Проще говоря – я посредница между компанией и клиентом. И от моей работы зависит, как он будет отзываться о АвтоТрейдЛизинге. Мне эту мысль на стажировке очень плотно в голову вложили. Я для клиента – лицо компании, ее представитель, поэтому я должна быть максимально вежлива и постараться разрешить все волнующие клиента вопросы.
Не скромничая, скажу, что мне это удается. Поначалу было сложно, но теперь вежливость стала моей привычкой) настолько, что я с друзьями по телефону говорю настолько же вежливо)
В сложные рабочие моменты напоминаю себе, что моя работа полезна людям, и на мне лежит большая ответственность. Баклуши мы тут не бьем, мы работаем)
сейчас я заканчиваю заочно БНТУ, после получения диплома пойду разговаривать с начальником о дальнейшем развитии и продвижении по службе. Тем более он сам мне это предложил, когда я устраивалась. Так что посмотрим, какие будут дальнейшие перспективы.

Пока не нашла, надеюсь что и не найду. Время покажет.