Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 11.11.19 21:57

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист КоллЦентра
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $490

Я считаю, что большой плюс работы в компании Автотрейдлизинг - это четко регламентированные обязанности. Занимаюсь только тем, чем положено, и никто на меня свою работу не скидывает. Принимаю звонки, оформляю, работаю только с входящими, никаких «холодных звонков» непонятно кому. Решение проблемы уже делегирую либо сама отвечаю на вопросы клиента, если это в моей компетенции. Частенько ловлю себя на мысли, что со временем стала намного терпимее. Ведь люди звонят с реальными проблемами и надеются, что ты им поможе ешь.
Конечно, встречаются и откровенные хамы, на этот случай мы имеем четко прописанные инструкции, как себя вести и что говорить. Поэтому даже самый агрессивный разговор уже не вызывает отклика в душе. Просто отвечаешь, выполняешь свою работу. Но такие клиенты встречаются крайне редко. В основном обслуживаются респектабельные люди, ведут себя соответственно статусу.
Работы много, звонков много, особенно если смена выпадает на выходные 23 февраля или 8 Марта или другие праздники. Но со временем привыкаешь и даже почти не устаешь к концу смены. В свободные минутки не запрещено попить чай или полистать новостную ленту, всем хочется расслабиться. На обед дается час, в течение которого тебя никто не трогает. Т.е. ровно час можно отдохнуть, покушать в столовой (кафе) внизу на первом этаже или на кухне (место наше) в офисе. Мы обычно с коллегами идем или туда, или туда, у кого часы обеда совпадают.
Работа нравится, менять не планирую в ближайшее время.

Пока не было ничего существенного. Надеюсь, и не будет.