Отзыв о работодателе «GM sport» Добавлен: 17.01.20 19:56

Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 87019299995
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул.Жолдасбекова 9а
Продажа спортивной одежды, лыжных костюмов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Положительных впечатлений нет.

Спортивный магазин GM Sport (адрес: ТК Евразия, Жолдасбекова 9а, 2 этаж бутик 251) "начальником" которого является Омаркулов Жандос, абсолютно не компетентный человек. В общем, оставил я как-то ему отклик на вакансию продавца-консультанта на сайте hh.kz и этот господин удосужился перезвонить мне только через месяц! Месяц Карл! Далее, во время тел.разговора мы с ним договорились о собеседовании в назначенное время. Я пришёл немного заранее (за 10 минут), а продавец мне и говорит: "а Жандоса сегодня нет, у него выходной, и вообще он нам ничего не говорил на счёт собеседования." После звонка продавца меня попросили подождать около 30 минут, сказали что приедет. После его приезда, он сходу начал кидать отмазки мол такого разговора не было, и я не назначал время собеседования. От чего я был немного в ахуе, сказав ему что всё таки этот разговор был он продолжил настаивать на своём. Далее, немного пообщавшись разговор зашёл на тему ЗП, оказалось что он и сам не знает сколько сможет платить, либо процент будет "такой" либо "такой" но при этом обещает золотые горы в виде средней зп в 150к, также добавил что его магазин уже 4 раза закрывался по не совсем ясной причине. На счёт рабочего графика и часов работы он тоже не знает, либо график будет 4/2 либо 2/2 или вообще 2/1, аргументировав это тем что магазин скоро будет переезжать на новое (тоже ему не известное) место. Исходя из этого разговора складывается впечатление что он в этом магазине как таковым начальником не является, при этом опаздывая на собеседование которое сам назначил. На мой отзыв в 2gis практически сразу начал звонить и писать уговаривая меня удалить этот отзыв, якобы это всё неправда что я написал и вообще зачем я так делаю. А сделал я это вот почему, чтобы те кто захочет там работать знали что он не добросовестный работодатель и к тому же, пи$#абол который противоречит самому себе.