Отзыв о работодателе «Центральный банк Российской Федерации» Добавлен: 25.01.20 21:12

Основное название: Центральный банк Российской Федерации
Другие названия: Банк России
Телефоны: 8 800 250-40-72
Адрес: Россия, г. Тула, Тула

главный банк первого уровня, главный эмиссионный, денежно-кредитный институт Российской Федерации
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела персонала
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Стабильность, уровень зп, вся зп белая

Я приходила только на собеседование на позицию специалиста отдела персонала. Договорились, что мне в конце недели позвонят. Но ни в конце первой недели, ни в течение второй недели никто не позвонил. А потом вакансию сняли. Понятно, конечно, кого они взяли, тем более у нас в небольших городах, мы все знаем, что хорошие должности дают только знакомым. Я все это понимаю. Но позвонить и отказать можно было. Я никого бы за отказ не съела.)) а хорошее впечатление бы осталось. Увы, оно улетучилось. Это непрофессионально, некорректно и банально проявление неуважения к соискателю. Конечно, за количество собеседований и звонков соискателям у них явно зависит премия. Руководство, ваши сотрудники отработали на твердую 3ку. На 5ку нужно уметь давать обратную связь.