Отзыв о работодателе «Proцветы cash&carry» Добавлен: 05.02.20 10:44

Основное название: Proцветы cash&carry
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +375 44 550-48-33
Адрес: Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт 188

Магазин цветов, комнатных растений, домашнего декора, флористики.
Должность: Помощник флориста
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Коллектив неплохой, девочки по началу кажутся не особо разговорчивыми, но в помощи никто не отказывает, все объясняют да и про работу ничего не скрывают.

Устраивалась помощником флориста. По первому впечатлению после собеседования показалось, что не флористов ищут, а психоаналитиков: надавали кучу тестов по типу личности, пока их заполняешь, можно забыть про анкету соискателя и что в ней писал. Директор по первому впечатлению - очень красивая, опрятная, умеющая разговаривать женщина. Условия - отрабатываешь 2 смены пробных, потом испытательный срок 3 месяца с з/п 500р. По итогу - такая з/п останется и дальше) никаких обещанных 700 и более не будет. Дозвониться до директора невозможно, когда появляется вопрос об оплате, язык заговаривает и убегает, типа "много дел, освобожусь - наберу". Так и пробегала за ней неделю, решила, что ухожу. А документы у меня так никто и не взял на оформление. А говорили, что после 2 пробных дней с документами на работу. Естественно после 3 полных рабочих дней никто не рассчитал. На сообщения и звонки не ответили. В общем проработала бесплатно. Всего 3 дня, но обидно за такое отношение. Детский сад. Думаю, что налоговой будет интересно посмотреть, как работает данная компания.