Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 22.02.20 13:46

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший Кредитный специалист
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $790

В АвтоТрейдЛизинг пришла работать уже с опытом на вакансию старшего кредитного специалиста. Некоторые коллеги рассказывали, что пришли без опыта. Обучение все же проходила, т.к. в разных банках разные правила. Хочу сказать спасибо региональному менеджеру Светлане Кротовой, она детально разбирала со мной банковское ПО, все правила и регламенты. Мое обучение длилось две недели, но жестких сроков не было, было разрешено работать в своем темпе усвоения материала. Обязанностей у меня не так много, все успеваю, график с 9.00 до 18.00. Нравится хороший, стабильный коллектив, люди держатся за свою работу. Зарплата средняя по рынку. Оплачивают все: отпуск, больничный, декрет. Есть годовая премия, отправляют лучших сотрудников за счёт компании на море, также питание в кафе и ресторанах за счёт компании, ввели недавно корпоративные скидки на спортзал (половину годового абонемента). В общем, меня всё устраивает. Коллектив дружный. Сейчас уже действительно чувствую себя на своем месте в должности кредитного эксперта. Руководство адекватное, всегда можно обратиться, если какой-то вопрос по обслуживанию. Большой плюс для меня - есть возможность карьерного роста. Надеюсь скоро повысят до главного специалиста.

Бывает большая загруженность, но в целом все устраивает.