Отзыв о работодателе «АРЛЕКС» Добавлен: 19.03.20 11:45

Основное название: АРЛЕКС
Другие названия: ООО "АРЛЕКС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск, Партизанский пр-т,8

Занимаютсь производством стеллажного оборудования
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нету

После смерти директора компании обстановка накалена до предела.Поставили антикризисного управляющего(Зубко Д.П.),помощника директора по производству(Мороз К.И.-быдло ещё то.Это человек,который проходил по делу велозавода Муравьёва и получил химию без права занимать руководящие должности пять лет.Но почему-то занимает её.Это быдоо руководитель,который продолжает и здесь своё дело.Сколько хочет столько о закроет заработной платы работникам.Тянет своих дружков с велозавода и других фирм,базировавшихся на заводе,о которых и печётся больше всего.Нормальных людей он не воспринимает.Тех людей,которых а коллективе уважают.Ценятся шестёрки и воры.Это показал недавний случай с технологом Маслёнки Виталием,который вошёл в доверие к нему и антикризисному и,начал делать разные изделия и занялся продажей в свой карман.Был взят с поличным и видеофиксацией,но мер не последовало.Неугодных увольняют,которые не молчат,а это чмо работает.Антикризисный заставляет удалить запись видеофиксации,хотя здесь пахнет уголовной статьёй.)Ушли классный конструктор, директор,которая была до антикризисного и которая работала и нарабатывала клиентов долгие годы,зам.директора по финансам,работавшая га фирме со дня основания практически,толковый мастер,который не молчал помощнику директора по производству и высказывал своё мнение и имел в коллективе уважение,уходит толковый технолог,которая тоже не молчала и за это поплатилась.На очереди ещё несколько людей.Куда смотрят руководство(акционеры покойного директора и его жена,владеющие пакетами акций).Брак идёт полный,рекламация на рекламации,пьянство,разгильдяйство,люди сидят за свой счёт без работы неделями по вине нанимателя.До каких пор это будет творится неизвестно.Пошло урезание заработной платы.Думаю,что скоро пробьёт тот час,когда фирма закроется или останутся не ней разгильдяи и лентяи.Так что мой всем совет не совать туда носа на трудоустройство.