Отзыв о работодателе «вилон» Добавлен: 06.05.20 15:19

Основное название: вилон
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Щелково, ул. Поварская, владение 1

Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юридический отдел
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Затруднительно!

Поначитавшись лживых ХВАЛЕБНЫХ отзывов, написанных по распоряжению "деда" (это местное божество, наделенное доверенностью безгранично править, и учредитель, по совместительству, в одном лице) направленных разбавить количество отрицательных, не могу не предостеречь от горького несоответствия написанного - действительности. Задайте себе вопрос: будете ли вы слагать оды работодателю, отписываясь на подобных этому ресурсах хвалебным слогом?! Риторический вопрос и ответ на него очевиден - люди пишут, когда чем-то недовольны! Вывод - то, что здесь есть хорошего об этой компании - наглая ложь, в особенности из последнего положительного отзыва, оставленного автором под псевдонимом "сотрудник"! Опровержение данному отзыву: работают люди годами написано, 80% указывает автор. На деле это и близко не 80%, а 1,80%, как это читается с начала предложения! А если по-конкретнее - есть 3 человека которые работают годами. Никаких задержек заработной платы указывает автор! Это так - да! Но попробуйте продержаться до второй зарплаты, аттракцион не для слабонервных! Все в рамках закона указывает автор, но умалчивает, что это касается ваших обязательств перед конторой, а не обязательств конторы перед вами, будьте уверены, что при вашем увольнении положения трудового кодекса учитываться не будут, будет так, как захочет "дед"! Насчет комфортного офиса: Душные, непроветриваемые кабинеты с запахом старости и плесени, отсутствие кондиционеров (кондиционер только у "деда" разумеется), периодические ремонтные работы прям у вас над головой перфоратором на всю неделю с пылью прям в рот - наслаждайтесь! Про идеальную чистоту - тараканы в столовой - видел сам лично, клянусь честью, раз пять за полтора года работы! Стаканы не моют, отпечатки чужих губ на стакане с компотом - привычное дело! Ну с вилками и тарелками - соответственно! Изжога после обеда - гарантировано! Видимо используют старое масло, хотя говорят, что готовят на кухне из тех же ингредиентов, что и на производстве. Ну представьте в таком случае, чем они торгуют!
Про профессиональный и карьерный рост: политика этой шараги направлена на сокращение затрат зарплатного фонда. В юридическом отделе остался один человек ( на 500 таджиков - крутильщиков чебуреков - один юрист)... вдумайтесь только! Делайте выводы!
"Смешно" пишет автор, все ништяк, говорит автор, а недовольные - ос ними что то не так!
Сегодня меня из этой шараги уволили по статье за так называемый прогул! Прогулом в данной ситуации они назвали официально полученный отгул! Полученный от самого "деда" (по фамилии Кузьмичев) и начальника отдела кадров. Просто в последствии "дед" решил, что было бы неплохо сэкономить на отгуле и стал настаивать на написании заявления "за свой счет" на этот день, а получив отказ - решил, что негоже такому сотруднику несговорчивому работать в шараге, ибо трудовое законодательство, оно не для всех, не для "деда" по крайней мере точно! Т.е. речь идет о шантаже и использовании работодателем своего положения! Буду пробовать восстановиться по суду, нас уже трое как минимум таких! В такой же ситуации есть и мамочка из Красноярска, работавшая некогда удаленно и успешно восстановившаяся!
Про "никто никогда не слышал от руководителя грубого слова" (от "деда"): да, дед не выражается, у него другие методы, более радикальные! После разговора с ним вы можете и не догадываться о том, что дед уже наточился и готов пустить вас на корм самым бесчеловечным способом. Более коварные, я бы так сказал!
По поводу, пишет автор, "создал крупную и успешную компанию федерального уровня": ну вы знаете как у нас в стране зарабатывают деньги! "Успешная" и "федеральная" это категорически громко, в особенности федеральная!