Отзыв о работодателе «Тиенс» Добавлен: 20.05.20 11:19

Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Мои подруги просто не упускали шанса подшутить надо мной, когда я устроилась в Тяньши. Порой, их насмешки меня даже обижали, но я была настроена решительно. Когда на очередную нашу посиделку я пришла с новым айфоном, они конечно начали расспрашивать, кто же мне сделал такой подарок. И когда я ответила, что сама купила с зарплаты, они просто не поверили, но подколов больше не было. Потом у меня появлялись все более дорогостоящие вещи, и подруги были уверенны, что у меня точно есть богатый мужчина, одаривающий меня всем этим, а когда я вернулась из путешествия по Европе, то они встречали меня в аэропорту и увидев, что я прилетала одна, стали расспрашивать, в какую лотерею я выиграла. В общем, все они решили попробовать поработать со мной. Двое из них тоже добились успеха, а двум другим оказалось проще сидеть в офисе и выполнять монотонную работу, слушая периодически недовольное начальство. Ну, мы с девочками все равно надеемся, что они обязательно к нам присоединяться, и в следующее путешествие мы отправимся уже впятером.

Нет