Отзыв о работодателе «вилон» Добавлен: 04.06.20 16:15

Основное название: вилон
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, г.Щелково

Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2017 г.

Белая заработная плата
Питание
Хороший офис, правда без кондиционеров

Здравствуйте, все неравнодушные! Я работаю в компании. Конечна же написано о компании не мало. Есть и правда, и вранье. Вранье про офис. Хороший чистый офис, уборщицы постоянно убираются, в уличной обуви ходить запрещено. Кондиционеров нет, это правда. Летом очено плохо без них, прошлым летом пережили как то.Но было бы здорово, если бы их поставили.
Руководство компании как и везде, наверное.Есть грамотные, есть и откровенно недалекие, туповатые. Есть коммерческий, который всю работу завалил, компания в убытке, поэтому даже новое оборудование на производство купить не могут, компьютеры в офис. Но директору он нравится. Наш коммерческий очень красиво умеет говорить. Говорит красиво, а результат ноль. Работаем на старой оргтехнике, принтеры постоянно ломаются.. Но нсаколько я знаю, отдел продаж постоянно получает премии, хотя продаж нет. И зарплаты при отсутствии продаж у них переваливают за 100 тысяч. Их продаж хватает на самый минимальный минимум. И в офисе говорят, что специально делают заниженный план продаж. А директор на это ведется. Это как то странно. Ощущение что компанию хотят обонкротить.
Рулит в компании начальница Бакутина, интриганка. Правда в последнее время ее как то не видно. На работу ходит как хочет или не хочет. Вместе со своей подружкой главным бухгалтером финансами распоряжаются, уже даже байки по компании ходят. Главный бухгалтер это полная пародия. Генеральному бы аудит бухгалтерский независимый провести, котрый не будет смотреть на вечно откровенные наряды глабухши. И ее мама там же работает ее замом. В бухгалтерии работает семейный клан. Это разве нормально. Элементарно с людьми разговаривать не умеют, хамки.
Но в общем компания хорошая, зарплата вовремя, офис чистый, питание хорошее.
Ну а гадкие начальники везде есть. Терпишь. Работа нужна. Значит их поддерживает сам генеральный, значит его устраивает такое положение вещей, когда у него под носом такое происходит.
Про директора нашего ничего такого плохого или хорошего сказать не могу. С ним напрямую общаются только наши начальники. Так и должно быть.
Но в общем компанию Вилон рекомендую, работать можно. Есть хорошие люди в компании и руководители. При разговоре с ними , при вопросах - понимаешь, что это профессиналы. Все как везде впрочем. Бывают другие компании в 1000 раз хуже.