Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 15.06.20 20:33

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06
Адрес: Россия, г. Москва, Королёв

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Добрый полицейский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Привет! Я работаю в студии недавно, но достаточно для того, чтобы сформировать мнение.

Выбирая компанию, где я хотела бы работать, я руководствовалась:
✅ Сферой деятельности, она должна была быть творческой, яркой и интересной;
✅ Сильной управляющей командой, для меня очень важен «вожак стаи» и его команда «мозгового штурма»;
✅ Атмосфера внутри коллектива, отсутствие сплетен и интриг;
✅ Возможность самостоятельно формировать свои рабочие задачи и планы;
✅ Возможность участвовать в жизни компании так, чтобы мне не обрубали крылья, не посылали с идеями и не обесценивали.

Попав сюда, я поняла, что реальность превзошла мои ожидания в тысячу раз!
Отсюда не хочется уходить вечером, а на следующий день хочется скорее вернуться.
У нас очень уютный офис и прекрасная дружная команда с общей целью и любовью к своей работе. Руководитель студии - настоящий лидер, с ним очень комфортно работать, за ним хочется идти вперед.
А ещё огромный плюс - местоположение в черте города, можно забыть про пробки и электрички.

Подводя итог, если Вы - инициативный человек с активной жизненной позицией и Вам предоставился шанс присоединиться к нам, то это огромная удача и не стоит её упускать 🙌🏻

Не обнаружила