Отзыв о работодателе «Proagent.kz (Проагент)» Добавлен: 16.06.20 15:36

Основное название: Proagent.kz (Проагент)
Другие названия: ТОО "PRO AGENT" (ПРО АГЕНТ)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +77273131866
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Кабанбай батыра 13

Сеть туристических агентств в Казахстане и Кыргызстане. Офисы расположены в Алматы, Астане (Нур-Султане), Караганде, Актобе и Бишкеке (Кыргызская Республика). Турагентство работает с сфере выездного туризма в такие страны как Турция, Египет, Таиланд, о. Хайнан, о. Бали и Гоа (Индия), Доминикана и Мальдивские острова. Агентство работает официально, имеет государственную регистрацию и внесено в Государственный электронный реестр туристических агентств.
Автор: Денис Воронин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $600

Компания из числа динамично развивающихся. При мне начинали с одного офиса, но за 2 года разрослись до 4 центров продаж в Астане Алматы Бишкеке и Караганде. Руководители и идейные вдохновители Бахтиер и Жандос - молодые ребята, которые признаются что умеют признавать свои ошибки и готовы учиться вместе с сотрудниками. За то время что я работаю здесь особых претензий как к работодателю нет. Работают на доверии и трепетно относятся к сотрудникам. Всегда все обсуждают и никогда за спиной ничего не делают и всегда требуют такого-же от всего коллектива. Что касается прозрачности - то работают в чистую (сам администрирую их 1С, вижу как относятся к вопросам лицензий и своевременных обновлений). За 2 года внедрили сип-телефонию, три вида crm, сформировали довольно грамотный технический парк.

Нареканий нет. Работодатель всегда напоминает что если если каки-то проблемы, недопонимания, сложности или обиды - нужно приходить и обсуждать это. Любая проблема должна решаться до того, как она станет проблемой.

На моих глазах несколько сотрудников ушли с обидами, т.к. жестко нарушали дисциплину и корпоративную этику, не соблюдали правила. Такие люди всегда найдут возможность пожаловаться.