Отзыв о работодателе «ОБК» Добавлен: 26.06.20 15:11

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +375173353322 447844021
Адрес: Беларусь, г. Минск

реализация товаров
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Фирма настолько зацементирована нами, что еще лет 20 проработает, что бы то ни было.

Хорошо знаю ОБК изнутри. Тут много вранья пишут. Это была замечательно организованная, структурированная компания с завидным пакетом брендов и стабильной клиентской базой. Спрос есть. Работать было легко. На работу реально стояла очередь желающих. Теперь: много новых людей и набор бестолковой молодежи не прекращается. Айти обеспечение хорошее, но многие процессы давно не менялись, устарели. Офис - как в сказке: с золотыми рыбками и бесплатной парковкой жирных мерседесов жирных ТОП менеджеров.
Но есть одна проблема: это - учредитель. На нем идилия заканчивается. Отморозок из 90 ых. Появился ниоткуда лет 10 назад. Образования - ноль. Мат перемат. Вначале отжал строительный бизнес у полковников под Минском. ( Есть видео в интернете. ) Потом отжал весь бизнес у своего же друга и партнёра Добровольского. При этом отымел его жену. Короче, отобрал бизнес и разрушил семью. Потом долго мучил директора Буниса, подложил ему свою шлюху - секретаршу, разрушил и эту семью. В завершение подловил на какой-то недостаче и уволил. Бунис был классный руководитель. Отношение к людям, как к своим детям. Я получал 2700 евро и делал свое дело. Прискакал Суханов. Выкинул Буниса. Прогнал нам про то, что всем тяжело и срезал мне ЗП до 1000. Зато секретарше купил новенький Мерс. До свидания жлобам! Я лучше позагораю. Закончится лето - пойду на Шелл на свои 1500 евро. Спокойная работа.
Жаль ОБК. Жадность учредителя развалит команду настоящих профессионалов. Не рекомендую работать у этого отморозка Суханова.