Отзыв о работодателе «Первая Экспедиционная Компания» Добавлен: 10.07.20 16:41

Основное название: Первая Экспедиционная Компания
Другие названия: ООО "ПЭК"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Вторчермета, 1 к2

Автор: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017 г.

Всегда хотела работать в стабильной крупной компании, думаю Пэк это то что надо! За три года работы ни разу не разочаровалась в выборе. Устраивает график работы, месторасположение( офис в черте города, новый ремонт, оборудованное рабочее место), зарплата - вся "белая", оклад + премия, а самое главное коллектив - это настоящая команда профессионалов. Начальство - профессионалы своего дела, ставят четкие, реальные задачи, умеют мотивировать и оценивать труд, действуют по системе "кнут и пряник", но "пряников" больше. Самое интересное , что приходится взаимодействовать с коллегами по всей стране, т.к. филиалы Пэк открыты почти в каждом городе РФ, и даже в Казахстане. Все очень отзывчивы, чувствуется командный дух, мы работаем для общей цели.
Так же не могу не отметить, что в период пандемии, когда многие компании сокращали штат сотрудников или вовсе закрывались, руководство компании ПЭК сделало все возможное для сохранности рабочих мест и зарплаты. Лично меня это очень впечатлило и вселило еще больше уверенности. Однозначно рекомендую

не заметила