Отзыв о работодателе «ПрофЛаб» Добавлен: 15.07.20 11:23

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 7 (812) 336-51-71
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чугунная 14

лабораторное оборудование и мебель
Автор: Славяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

ПрофЛаб оказался моим первым серьезным местом работы по специальности после окончания университета (подработки не берем в расчет). Я безумно рада, что попала именно в эту компанию. Такой уютной и теплой атмосферы я и не могла ожидать. Все стараются помочь друг другу, сделать все, чтобы заказчик остался довольным, работы была выполнена в срок. С утра я не вижу лиц людей, которые ненавидят это место и пришли сюда просто за деньгами просаживать штаны. Тут не встретишь фраз "это не моя работа" или "меня это не касается" потому что люди видят общую цель и им нравится идти к ней вместе. Все новые идеи всегда приветствуются и рассматриваются начальством. До карантина часто проводились совместные пятничные вечера с различными мероприятиями, куда люди шли не по принуждению, а потому что классно, весело и душевно, были совместные поездки за город. Зарплата всегда платится +- в срок (бывает раньше или позже на день, не больше). Директором много делается для комфортной работы сотрудников, благодаря чему хочется стараться и выдавать высокие результаты работая в этой компании. Абсолютно точно уверена, что прошлые отзывы написаны конкурентами, так как правды в них лично мной не найдено. Кроме того, можете зайти в инстаграм данной ПрофЛаб (https://www.instagram.com/proflab/) и посмотреть видео о команде - вы увидите искренние эмоции, теплоту и улыбки.

Весомых отрицательных сторон не замечено, только непринципиальные мелочи.