Отзыв о работодателе «MAXIMUM» Добавлен: 27.07.20 17:53

Основное название: MAXIMUM
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-775-53-81

Подготовка к ЕГЭ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Интересная методика продаж
Процесс введения в работу спланирован хорошо

Я прошла собеседование, после которого меня пригласили на обучение. В конце обучения мне пришло письмо, что я приглашена на аттестацию с моим будущим руководителем (=экзамен). В указанный день и время я вышла на связь, со мной же на связь никто не вышел. Я писала ассистенту курса, звонила в центр, писала в центр - всё безрезультатно. Целый день я ждала начала аттестации, параллельно доделывая на платформе то, что не успела в течение недели. Стрессовала, волновалась, что что-то случилось с руководителем, которая должна была принимать экзамен, готовилась и повторяла материалы, в общем, весь день был посвящен экзамену.
Вечером мне от ассистента приходит отказ дальше со мной сотрудничать, якобы я не показывала результатов в ходе обучения (я сомневаюсь в истинности причины, я не слепая и вижу, что была одним из лучших студентов на курсе, скорее всего, там было что-то субъективное).
Позже я узнаю, что это письмо должно было уйти мне вчера. И никаких извинений. Просто жесть. Как можно так бесчеловечно тратить чужое время? Знать, что человек весь день сидит и ждёт, ничего не говорить. Откровенное хамство и неуважение.
Через пару дней мне из этой компании звонит кто-то новый, предлагает другую позицию и делает вид,что не в курсе ситуации. Услышав, что мне не интересно у них работать и почему, начинает извиняться. Почему извиняться отправили человека, который вообще никакого отношения к ситуации не имеет? Она извиняется, но даже не знает, за что. Такое лицемерие.

Для тех, кто ищет здесь работу: Валерия Ханевская и Юлия Щербинина - это люди, которые с покерфейсом будут тратить ваше время и нервы и никогда за это не извинятся. Отношение к людям скотское, как к расходному материалу.

Короче, начало было классное, и мне действительно хотелось здесь работать, но столкнувшись вот с таким, я испытываю такое разочарование и горечь от потраченного времени, что мне просто непонятно, как можно рассчитывать, что кто-то вообще захочет здесь работать.