Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 30.07.20 20:31

Основное название: русклимат
Адрес: Россия, г. Москва, Нарвская 21

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в Холдинге 2 года. Во время самоизоляции ЦО своевременно перевел сотрудников на удаленную работу, Холдинг старался максимально сохранить штат даже в это непростое время, что считаю плюсом. Все сотрудники с пониманием отнеслись к задержке бонусов, сейчас их постепенно выплачивают и все возвращается в прежнее русло.
Как и везде есть сотрудники, от которых исходит негатив, которые тормозят с процессами, но ведь можно просто отнестись с пониманием, у каждого есть свои срочные задачи и возможно другие личные проблемы. В любом случае большинство старается помочь, даже если напрямую, и не связаны с задачами. Негатив имеет место быть, но с реальностью они плохо соотносятся. Если ты проявил себя, если ты справляешься со своими обязанностями, то и результат будет положительный. Любые возникающие трудности между сотрудниками (подчиненный-руководитель) решаются, все идут на компромисс. Думаю в случае чего, можно перевестись в другой отдел (филиал), ведь бывает же такое, что просто не сошлись характерами.
Считаю, что работа в Русклимате это хороший опыт для каждого, и для того кто не задержался и недели, и для того кто работает уже 10 лет. Также это и преимущество при дальнейшем трудоустройстве - после Русклимата все будет по плечу)))

Незначительны