Отзыв о работодателе «лкс карго» Добавлен: 05.08.20 12:11

Основное название: лкс карго
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

курьерские услуги
Автор: Александр !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего!!!!!!!!

Работал курьером на своём авто. Развозил продукты зимой, хотел подработать. Компания днище полное каких поискать! Им нужна бесплатная рабская сила! Зарплату прям выпрашивать надо и придумывать причину почему срочно именно сегодня мне нужны деньги- иначе будут морозится! Директор просто кидает людей на деньги! Нет претензий ни к заказчикам, ни к логисту ни к клиентам... вся претензия к директору этой шарашкиной конторы! Почему когда люди работают, то находится 1000500 причин не платить??! Заказчик разорился у них, но долги все перед ЛКС выплатил, ну то есть надо же расплатится с курьерами? Понятно дело, что много не русских работало тоже, но все мы люди... итог какой (помимо того, что я ни разу не подучил оплату вовремя, выговаривая Марине логисту свои претензии) дак они вообще так и не заплатили!!! вообще!!! То есть я пришёл с другом в их офис.... директор прячется и не появляется в офисе, и какие-то девушки мне начали петь в уши, что «простите/извините»явно испугавшись моего прихода ..мужики которые также ходили в офис и просили свою зп сказали, что как-то они все же встретили директора... и этот директор блеет как бараш и ничего сказать не может... деньги себе прикарманил а на людей пофиг вообще