Отзыв о работодателе «MAXIMUM» Добавлен: 08.08.20 21:32

Основное название: MAXIMUM
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-775-53-81
Адрес: Россия, г. Москва, Удалённо

Просмотры: 1967
Подготовка к ЕГЭ
Автор: Ворон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR
Дата собеседования: Август 2020 г.

НИКАКИХ!

Моё собеседование проводила Светлана Савинкова. Это было что-то из разряда "начали за здравие", потому что Светлана рассказала что-то о себе, о своих каких-то успехах, кто она, где она, но! Практически ни слова не было сказано о компании! Она лишь спросила, знаю ли я что-то, я ответила, что да, читала отзывы, о компании знаю немного. На что она сказала, что, ладно, пусть так и перескачила на другое.
В самом начале собеседования я уточнила, что ранее не работала и не связывались со сферой HR, однако мне было бы интересно получить опыт и оттачить свои навыки, на что Светлана начала давать мне в пример задачи, ответы на которые может знать или найти только человек, у которого хоть какой-то опыт имеется! Ладно, опустим...
Следующий момент, что мне очень не понравился это то, что она постоянно переворачивала ответы под себя и обащалась так, будто она пытается унизить кандидата ставя себя выше, она предстала человеком очень некомпитентным, обучаться у которого мало того, что не захочется, - пропадёт всякое желание идти в HR пока она там в образе руководителя.
Ну и, пожалуй, вишенка на торте: мне так и не дали обещанную обратную связь по собеседованию.
Когда я начала собеседование, мне действительно хотелось попробовать себя в этом, в этой компании, однако после проведённого собеседования ТАКИМ руководителем отпало всякое желание и у меня осталось очень негативные впечатление, как о руководителе HR - отдела, так и о самой компании.