Отзыв о работодателе «стихия» Добавлен: 17.08.20 13:06

Основное название: стихия
Другие названия: спорт технолоджи
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Беларусь, г. Минск, Дзержинского 15

спорт товары для экстримального спорта
Автор: Екатарина Полыко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Работаю в компании чуть меньше года. Пришла сюда из общепита, опыт работы с людьми был, поэтому я прекрасно понимала, что посидеть одной в тишине тут явно не получится). Меня это и не пугало, хотя по жизни я большой трус. Благодаря компании я многому научилась и учусь дальше, большое спасибо ей за эту возможность. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Уровень моего познания увеличивается каждый день. Не было ещё такого дня, чтобы я не узнала что-то новое, и это касается не только продукта. Общение с людьми, методы продаж, управление сотрудниками (как в моём случае), практика английского (это не шутка, очень много иностранных покупателей,с которыми нужно общаться, это я не буру во внимание, что все поставщики совсем не русскоговорящие. В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Что касается атмосферы в компании, для меня это особая тема. Помимо того, что мы работаем вместе, у нас разные должностные позиции, взгляды на жизнь, и возрастная категория, я с уверенностью могу сказать, что в компании меня всегда поддержать. Мне просто приятно работать тут.

Есть и минус и я его обязательно выделяю. Это совсем не та компания, где получится ничего не делать. Включённость должна быть 100%. Учить придётся много, очень много. В первый месяц было очень сложно, в свои все выходные я мониторила всю необходимую мне информацию, чтобы вникнуть в продукт.