Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 22.08.20 15:00

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Адрес: Россия, г. Армавир

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Алена Куликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Работа из дома. График был 5/2, работала с 10 до 19.

Начну с того, что было тупорылое обучение. Я была запугана, боялась , что ничего не запомню. В итоге, приступив к работе во всем разобралась и больше не обращалась к папкам с обучением. Перед началом оператор телетел обещала, что обучение не затронет сб-вскр, в итоге Татьяна (супервайзер) сказала, что у нас все будет))) Все были возмущены, у всех планы, но руководство все же пошло на уступки.
У меня сложились обстоятельства так, что мне нужно было доработать до 5го сентября. На всякий случай я решила уточнить у св по поводу увольнения (написала 17 августа) -когда лучше написать заявление и как это сделать ( в этот момент я ничего не подозревала).
До этого я работала в магазине «7 дней» и о моем увольнении знали чуть ли не за месяц. Админы подсказывали в какие числа месяца лучше уйти , чтобы получить полную зп.
После моего сообщения св, последовал ответ от Анастасии Снетковой «Нет уходишь сегодня» и начала кидать шаблон заявлени. Я обалдела и четко сказала, что работать буду до 5го сентября. 20 августа - аванс, 5го - остальная зп за август. Она сказала поставить мукс на паузу и позвонить ей. В итоге она позвонила с Виталием Головиным ( руководитель нашей линии Эльдорадо) и он начал говорить мне, что смысла меня держать нет, да и конверсия у меня так себе. На мой вопрос: «Что же вы тогда не увольняете тех, кто с такими же показателями и ниже?» последовал ответ: « В них есть смысл вкладывать ресурсы и давать им новую информацию», а в тебя мол нет...) я была поражена. Я настаивала отработать как я и планировала, но они настаивали на своем. Просила связать меня с вышестоящим руководством. Но Головин уже переходил на грубость и уже выставлял глупой, будто я никак его не услышу , что для меня он ДИРЕХТОР.
Потом я нашла номер на сайте, что-то вроде «юридическая помощь телетел». Оператору все высказала и она выразилась, что, действительно, Головин является руководителем и все на его усмотрение.
Написала по образцу, бс с 17 до 21 августа с последующим увольнением. ( оставшуюся часть с обучения я не получила, но это еще заранее давали понять)
По поводу СВ: Снеткова грубая и неприятная женщина, которая не знает, что такое знаки препинания ( повезло, что каким-то образом стала св). Но чет как-то не оч, будучи на должности оператора ( самая низшая так сказать) читать ответы от так называемого руководства без единых запятых. Как говорится - казнить нельзя помиловать (решай тут сам). Самый спокойный и хороший св - Надежда, ну и Татьяна.
Виталий только и делает, что тычет в пропущенные звонки. Хорошая работенка у него.
Прекрасно! Делайте выводы сами))