Отзыв о работодателе «ancor» Добавлен: 26.08.20 01:26

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 789-89-59, доб.464, 540-41-00
Эл. почта: ancor

лизинг персонала
Автор: Nic (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020 г.

Нет

Откликнулась на вакансию в крупную организацию напрямую, перезвонили из Анкора, сказали, что ведут данную вакансию. Ни контракта, ни официального письма от данной компанией не предоставили. Почти все общение велось по телефону и на честном слове. В результате вышли с предложением, но для того, чтобы его подготовить, попросили удостоверить, что у меня есть некоторые документы. Как оказалось это полный пакет документов для оформления. На вопросы, зачем нужны все документы до предложения, отвечали, что так надо, это требования компании, куда устраиваюсь. В итоге выяснилось, что документы необходимы Анкору, а не заказчику. Собственно, после моего несогласия отправлять каждую страницу всех документов, связь резко прервалась. Будьте аккуратнее, они просят дать согласие на опд, но юристы сказали, что то, что они предоставляют не имеет никакой юридической силы. Никаких дополнительных документов Анкор не предоставляет даже по запросу. Как оказалось, они практикуют сбор личныхдокументов кандидатов.