Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 08.09.20 18:36

Другие названия: Хот телеком, hottelecom
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Прежде всего хочу отметить отличный коллектив, благодаря которому работал в компании на протяжении всего этого времени и совсем не хотелось уходить, несмотря на то, что продажами пресытился на тот момент. Благодаря работе в данной компании, приобрел верных друзей за этот период, хотя, казалось бы, просто нашёл сезонную работу и к людям вокруг и не планировал привыкать (большое кол-во красивых девушек тоже неимоверно радовало во время работы :) ). Хороший и комфортный офис, без изысков, но и недостатков, как таковых, нет. Своё рабочее место, чай/кофе/сладости, комната отдыха с холодильниками/микроволновками и с местом на покушать. Что касаемо самой работы, то здесь можно приобрести прям бесценный опыт в сфере продаж, т.к. сами продажи довольно агрессивные (из-за офферов), хоть и по горячей базе, но, тем не менее, стараться нужно, если хочешь зарабатывать хорошо. Вот собственно поэтому и идёт постоянный рост над самим собой, да даже если рассматривать не только продажи, в целом идёт личностное развитие из-за постоянного общения с людьми, в разговоре с которыми именно ТЫ должен вести разговор. Если хотите побороть в себе внутреннего интроверта, то вам точно сюда :)

Запрет на пользование телефоном в офисе от слова вообще, малое кол-во перерывов (12 часов без конца болтать не всегда возможно, каким бы сильным оператором ты не был), штрафы (регламент какой-то должен быть, да, но мелкие наказания за то, что ты там что-то когда-то не сказал во время звонка, расстраивали и скорее демотивировали, ведь это живой разговор и не всегда возможно сказать именно то, что нужно по регламенту).