Отзыв о работодателе «СМ клиника» Добавлен: 14.09.20 14:22

Другие названия: Клиника Современной Медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 5189474,7774849
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Дунайский 47

Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.
Автор: Кристина Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер зала
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В вакансии все заманчиво написано, но на деле, на деле далеко не так!

В общем долго я отправляла отклики на вакансию " Администратор" , мне постоянно отказывали, пригласили на вакансию " Менеджер зала". Пришла на собеседование в клинику на Дунайской. Собеседование проводил Дмитрий ( заведующий), толком о работе он ничего не рассказал, пригласил лишь только на стажировку по 6 часов 2 дня НЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ. Я пришла, отработала эти 2 дня как и положено. Мне толком даже не показали где раздеться можно, где кухня, где вообще что, сразу вот, работать, только девочки потом в ходе работы показали.
Работа заключалась в том, чтобы мерить температуру пациентам, помогать производить оплату через терминал. Как говорили мне девочки, все проходят через эту вакансию, а потом становятся администраторами по желанию. Все там новенькие были, по месяцу максимум ( меня уже это должно было смутить). Я вообще не знаю, как я согласилась бесплатно стажироваться, но подумала, что 2 дня ничего не изменят.
После стажировки, Дмитрий позвал меня к себе, сказал, что его все устраивает и что они готовы взять меня на работу. Вот только надо подождать неделю, пока девочка освободит место, и они обязательно меня позовут сразу же оформляться. Дмитрий очень уж нервничал, мне сразу это показалось не хорошим, но те же девоооочкиии, сказали тоже ждали неделю. В общем поверила, просидела дома, не искала более работу. Наступает время, когда по сути Дмитрий должен позвонить, но он не звонит, звоню я. Дмитрий стал так же нервничать, начал нести какую то чушь про отдел кадров, что они молчат, не дают добро, что резко у него все укомплектовано, что все занято, но если хотите, можете еще до конца месяца подождать, как раз девушка уйдет администратором работать ( хотя он говорил она до 15 уйдет).
В общем потерянное время 2 недели просто потеряны зря! Я могла за это время найти работу, уже устроится на нее! Я ПРОСТО ПОРАБОТАЛА У НИХ БЕСПЛАТНО.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!