Отзыв о работодателе «ООО Промет» Добавлен: 21.09.20 15:05

Основное название: ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Промзона ПРОМЕТ

Автор: Noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист по труду
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Телефонное интервью с женщиной. Вежлива. Профессиональна. Интересно рассказала о компании. Заинтересовала вакансией, несмотря на зарплату ниже рыночной.

Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу и Руководитель ОТИЗ - обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей.
Одна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж два. Другая задавала вопросы, затем предложила заполнить две простенькие таблички. После этого я спросила, какие будут особенности работы в данной должности? И тут началось...
Зарплата в компании оказывается - серая. Оклад минимальный. Все остальное премия, которая будет выплачена только через два месяца. А может и не будет выплачена. ОТИЗ подчиняется учредителям, которые занимают топовые должности в компании и конфликтуют между собой. Самый главный Генеральный на все имеет свое мнение, никого не слушает, любит когда с ним советуются, к нему нужно заходить только с одной из этих женщин, а то у него сложится неправильное мнение, которое потом трудно будет исправить. Финансовый директор проще, из кабинета выходит только по острой нужде, общается только с определенным кругом лиц, поэтому вряд ли будет дергать. Производственный директор все время всех настраивает против Коммерческого, поэтому никому правды не говорить, улыбаться и соглашаться и все сразу говорить этим 2-м женщинам. Меня берут на участок расчета зп московского завода. Директор завода - его задачи нужно выслушивать, но делать, как скажет опять же одна из тех женщин. Короче к концу не то, что работать в данной компании, захотелось поскорее сделать оттуда ноги. Если сотрудники отдела персонала с шуточками рассказываю такое соискателям, можно себе представить какого масштаба представления происходят в повседневной жизни компании!!!!