Отзыв о работодателе «Аэротон Бизнес Трэвел» Добавлен: 06.10.20 16:21

Основное название: Аэротон Бизнес Трэвел
Другие названия: Аэротон Корпорейт Трэвел
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 495 730 74 00

Продажа авиа- ж/д билетов, бронирование отелей и т.д.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Их нет

Что ж расскажу, я сотрудник, уволенный по статье за прогул. Сначала меня пытались уволить одним днем. Позвонил начальник отдела и сказал приходи, пиши по собственному и завтра ты не работаешь больше. Продажи у нас так и не пошли, руководством принято такое решение. С марта месяца сократив зп больше, чем в 3 раза!! Но и этого этим людям показалось недостаточно. Поскольку я ничего писать не стала, меня стали выдавливать - уволим за прогул. Компьютер естественно отключили и работать мне не дали, выкинув одним днем. Долго рассказывать как все было, но всем желающим поработать в этой организации могу сказать, что договор заключают на пятидневку и время работы у всех с 9 утра. А если вы будете работать по другому графику естественно данным вам руководством, то не смотря на это при надобности вас уволить в любой момент вам скажут, а почему ты не на работе неделю назад был?? Далее понятно, что увольнение. Если будете задавать лишние вопросы - тоже увольнение все по той же схеме с отключением компа и созданием не возможности работать. Сотрудниками компании будут сфабрикованы любые документы с целью опорочить, будут подписаны любые ложные сведения по указанию ген. директора. Кто не подпишет- тоже выход на улицу известен. На меня была написана докладная начальником отдела, что я отсутствую на работе. Хотя ему прекрасно было известно, почему я отсутствую и им же должны были быть даны указания, если бы меня вызывали на работу. Акты о моем отсутствии на работе составлены с 9 до 18 пятидневка. Вчера я спросила зам. ген. директора давно ли я в таком режиме работала? Ответ мне - послала в блокировку. Я в таком режиме за все время своей работы в этой компании ни разу так не работала! Они прежде чем акты такие подписывать, хотя бы подогнали под реальный график в каком человек работал, чтобы хотя бы выглядело правдоподобно. Главным образом дело было полностью сфабриковано руководством. 14 августа предлагала мне уволиться, хах 20 июля! Потом 18 августа предлагала увольнение, но нужно написать за свой счёт с 20 июля!! Т. Е. мне не дали работать, а я должна им написать за свой счет. Трудовая книжка, приказ об увольнении, все справки выданы с поддельными подписями. Ну, в настоящее время дело находится в суде. Будем разбираться дальше. Ни за что с ними не связывайтесь!