Отзыв о работодателе «VDS,» Добавлен: 03.11.20 10:25

Основное название: VDS,
Другие названия: СП "АЗСИНДУСТРИЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, 4-ый переулок Монтажников, 9, м. Каменная Горка

Крупный частный завод (производство металлоконструкций) Минск, 4-ый переулок Монтажников, 9, м. Каменная Горка
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет. Плохой коллектив, организация труда отвратительная!

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией VDS СП “АЗСИНДУСТРИЯ” ООО! При устройстве на работу обещали оплату 6.50 рублей за час отработанного времени чистыми на руки, а по факту вышло совсем другое, даже в акте о выполненных работах не все выполненные объёмы работы прописали дабы заплатить меньше, так что читайте внимательно когда подписываете договор подряда чтобы там стояла сумма отработанного времени за час а это 6.50 рублей, так как они за объёмы не платят это чисто формальность. Организация труда не какая можно за день поменять пять направлений работы, старые рабочие грязную и тяжёлую работу отказываются делать кучкуются и прячутся, прораб даже к ним не подходит будут стоять толпой пройдёт мимо, подойдёт к вам новым работникам и даст новую работу со словами что её нужно срочно выполнить! Коллектив гнилой друг на друга жалуются прорабу и начальнику участка! Данную компанию не рекомендую к устройству на работу обещают много, но ничего не выполняют работать будете по 10 часов и в выходные!